Список известных магов нашего времени.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

+2
Владимер39
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Вт Мар 13, 2018 10:10 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2018-03-12

https://spisok-magov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Владимер39 Ср Апр 25, 2018 7:10 am

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о моем спасителе и спасителе моей семьи, маге Эмиле. Маг Эмиль для меня сделал невозможное, вернул мою жену после долгого расставания. После того как я ей изменил, жена даже видеть меня не хотела, переехала к родителям и не отвечала даже на звонки. После работы с магом Эмилем мне удалось вернуть ее. Спасибо Вам маг Эмиль за вашу помощь. Желаю крепкого Вам здоровья!

Владимер39

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Dinel Пн Апр 30, 2018 3:45 pm

Долго решалась написать этот отзыв о маге Эмиле, но все же решилась оставить о нем положительный отзыв. В 2016 году обратилась к магу Эмилю с проблемой, которая терзала меня не один год. У нас с мужем прекрасная семья, две замечательные дочки, все казалось бы хорошо в семье, но вот чувства у нас угасли, мы стали как чужими людьми. Я попросила мага Эмиля сделать что то с этой бедой и помочь нам убрать стену между нами. Маг Эмиль сразу посоветовал сделать черное венчание, которое по его словам с большой вероятностью должно было нам помочь. Я послушала его и мы приступили к работе. Прошло пол года, я начала замечать в себе влечение к мужу, я больше начала думать о нем, ждать его с работы, все мысли были только о нем. Муж тоже начал больше проявлять внимания, мы стали на много больше проводить времени вместе, гулять, часто ездить на дачу. Я заметила что нам очень хорошо стало вместе и мы счастливы. Сейчас, наши отношения словно в сказке, мне все очень нравится как между нами все складывается, как мы взаимно любим друг друга и дорожим этим. Когда увидела что наговаривают на мага Эмиля всякую ерунду, решила его поддержать этим отзывом. Я в Вас верю маг Эмиль, я не забуду никогда вашу доброту и что Вы сделали для моей семьи.
Спасибо большое что Вы есть! ! !

Dinel

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Робик Сб Май 19, 2018 11:54 am

Однополый приворот заказал у мага Эмиля, он был моей последней надеждой. Спустя два месяца, этот приворот подействовал и существенно подействовал на мою проблему. Теперь я благодарен магу Эмилю и его однополому привороту, благодаря которому я стал счастливым человеком.

Робик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Друид Пт Сен 21, 2018 4:48 pm

Здравствуйте уважаемые. О маге Эмиле хочу поделиться хорошим отзывом, о его работе и о том, как он мне помог, когда мне это было нужно. Влюбился в женщину хорошую, которая соответственно не любила меня ( от чего и понадобились мне услуги Эмиля ) написал магу Эмилю, рассказал о своей проблеме, попросил у него помочь мне с этим разобраться. После диагностики Эмиль не давал мне гарантии что приворот сработает, что шансов очень мало у меня на взаимную любовь, но я все же решил попробовать. Через полтора месяца моя любимая начала проявлять интерес ко мне, мы начали больше общаться и проводить время вместе. Еще через месяц мы сблизились и уже через пол года мы были вместе. Эмилю спасибо, здоровья, счастья и всего самого хорошего в жизни.

Друид

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Ylina Вт Окт 16, 2018 8:04 pm

Читала на одном форуме про мага Эмиля, людям он многим помог, отзывов о нем хороших много видела.

Ylina

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения